9.00 – 21.00, ежедневно

Bosch - ремонт посудомоечных машин

Выезд мастера
с 8.00 до 23.00

Без выходных

Ремонт посудомоечных машин Bosch иногда бывает связан с механическим повреждением или засором разбрызгивающих коромысел. В стандартной посудомоечной машине их всегда два – верхнее и нижнее. Во время мойки, ополаскивания и сушки посуды они вращаются, распределяя по моечной камере горячую или холодную воду, а также теплый воздух соответственно. Иногда из сетчатых лотков выпадает посуда, которая резко стопорит разбрызгивающие коромысла, нанося им механические повреждения. Частицы жировых загрязнений, смываемых с посуды, могут попадать в сопла коромысел, сужая или вовсе перекрывая их просвет после высыхания. Как показывает практика, нижнее коромысло страдает от ударов и засоров больше, чем верхнее.

Ремонт посудомоечных машин Bosch, у которых повреждено разбрызгивающее коромысло, выполняется на дому. При критической (мешающей нормальному вращению) деформации коромысла оно легко заменяется на новое, что занимает не более 30 минут. Если изначально установленная деталь просто засорилась (коромысло крутится, но не разбрызгивает), мастер проводит чистку сопел, восстанавливая полную работоспособность посудомоечной машины.


ОСТАЛИСЬ ВОСПРОСЫ?

Всегда будем рады ответить на любые Ваши вопросы в нашем специальном
разделе «Вопрос–Ответ»

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Оставить заявку

Оперативный и недорогой ремонт бытовой техники — это реально, если доверить его проведение специалистам «РемСервис». Уже более 30 тысяч клиентов оценили преимущества обращения к нам, теперь это можете сделать и Вы.

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.