9.00 – 21.00, ежедневно

Выбор холодильника: на что нужно обращать внимание?

Выезд мастера
с 8.00 до 23.00

Без выходных

Если в случае поломки вам некогда заниматься ремонтом холодильника или вы просто планируете купить новый, стоит определить, какая именно модель подойдёт наилучшим образом. Такое приобретение осуществляется далеко не каждый год, а потому выбор требует максимально ответственного отношения.

Критерии выбора холодильника.

Ещё до посещения магазина вам нужно определиться, чего вы ждёте от новой техники. Для этого необходимо проанализировать:

  • Параметры объёма. Если вы живёте одной большой и дружной семьёй, стоит остановить выбор на модели со значительной ёмкостью. В этом случае вы легко разместите всё необходимое на полках, не перегружая их. Для молодой пары достаточно будет небольшого холодильника, в который поместится минимальный набор продуктов на двоих. На рынке представлена техника объёмом от 50 до 750 л.
  • Линейные размеры. Холодильник, как правило, находится на кухне. В компактном помещении громоздкая модель будет мешать и смотреться неуместно, а вот для большой кухни отлично подойдёт крупный холодильник. Перед покупкой проведите замеры дверного проёма, чтобы технику можно было занести.
  • Технические характеристики. Изучите мощность понравившейся вам модели, её дополнительные функции, возможности заморозки. Проанализируйте, выдержит ли проводка в доме подключение современной модели.
  • Оформление. Широкий модельный ряд и разнообразие дизайна дают возможность выбрать холодильник, который по цвету и стилю идеально впишется в кухонный интерьер.
  • Производитель. Дело не только в известности и надёжности того или иного бренда, но и в специфических функциях, на которые вам тоже стоит обратить внимание.

Взвесили все за и против, определились с моделью? Самое время совершать приобретение.


ОСТАЛИСЬ ВОСПРОСЫ?

Всегда будем рады ответить на любые Ваши вопросы в нашем специальном
разделе «Вопрос–Ответ»

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Оставить заявку

Оперативный и недорогой ремонт бытовой техники — это реально, если доверить его проведение специалистам «РемСервис». Уже более 30 тысяч клиентов оценили преимущества обращения к нам, теперь это можете сделать и Вы.

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.