9.00 – 21.00, ежедневно

Ремонт стиральных машин AB ELECTROLUX

Выезд мастера
с 8.00 до 23.00

Без выходных

AB Electrolux является одним из крупнейших производителей бытовой техники, объединившим более десяти компаний из самых разных стран. На данный момент AB Electrolux не только выступает в роли холдингового центра, но и занимается производством бытовой техники собственной торговой марки, а также ведет изыскательскую деятельность, создавая новые технологии для каждого дочернего бренда.

Стиральные машины Electrolux – это признанный эталон бытовой техники, выпускаемой на просторах Европы. Подавляющее большинство продукции этой торговой марки относится к люксовому сегменту рынка. Производством недорогих вариантов занимаются другие участники холдинга (в частности Westinghouse, Zanussi и AEG). В России стиральные машины Electrolux известны давно и пользуются стабильным спросом. При этом их нельзя назвать широко распространенными, ведь Electrolux, как и всякий идеал, имеет сравнительно высокую стоимость.

Причиной тому являются огромные эксплуатационные возможности этой бытовой техники и известность бренда. Именно поэтому приобретение стиральной машины Electrolux – это не только забота о себе, но и своеобразный показатель уровня жизни. А вот ремонт стиральных машин Electrolux, как, впрочем, и любой другой бытовой техники, производимой под этой торговой маркой, с особыми сложностями не связан. AB Electrolux поставляет на российский рынок не только свою продукцию, но и запчасти к ней!

Благодаря возможности получать оригинальные детали напрямую от производителя «РемСервис» может устранить любые неисправности стиральных машин Electrolux в кратчайшие сроки. Мы производим ремонт даже стиральных машин со встроенной сушкой, что является очень сложным видом работ. Высококвалифицированные специалисты компании «РемСервис» могут выполнить ремонт бытовой техники и на дому, и в мастерской.

В числе наших услуг вы найдете и установку стиральных машин Electrolux. Все этапы подключения к водопроводу, электросети и канализации осуществляются с применением высококачественных комплектующих, в полном соответствии с рекомендациями производителя. После установки производятся необходимые пуско-наладочные работы.


ОСТАЛИСЬ ВОСПРОСЫ?

Всегда будем рады ответить на любые Ваши вопросы в нашем специальном
разделе «Вопрос–Ответ»

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Оставить заявку

Оперативный и недорогой ремонт бытовой техники — это реально, если доверить его проведение специалистам «РемСервис». Уже более 30 тысяч клиентов оценили преимущества обращения к нам, теперь это можете сделать и Вы.

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.